SUPA24
Altro
Altro
Altro
239 230 €
(3 738 € / mq)
Vendita
Atipico
1
64 mq
Rua Faustolo, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos este magnífico apartamento de 2 dormitórios, sendo 1 suíte, localizado no condomínio Frame Vila Romana, em São Paulo, Água Branca. Constr...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Faustolo, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2