SUPA24
Altro
Altro
Altro
148 504 €
(1 169 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
127 mq
RUA GIL EANES, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto127 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Localizado no bairro do Campo Belo, em São Paulo, este espaçoso apartamento de 127 m² é uma excelente oportunidade para aqueles que buscam um lar conf...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

RUA GIL EANES, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2