SUPA24
Altro
Altro
Altro
59 470 €
(1 189 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
RUA BACTORIA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto50 mq
bagni1

Jd. Vila Formosa

Condomínio Floriza 2
Aprox. 50m² Privativos
- 2 dormitórios
- Cozinha completa, com planejados, forno, micro...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA BACTORIA, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2