SUPA24
Altro
Altro
Altro
112 771 €
(2 014 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
56 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento na Vila Industrial no Condomínio Blue View em São José dos Campos

Localizado no bairro Vila Industrial, com fácil acesso à Avenida Presid...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2