SUPA24
Altro
Altro
Altro
112 771 €
(2 050 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
55 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto55 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Um conceito à altura dos seus sonhos. Conheça o Condomínio Blue View.
Do Mirante à arquitetura diferenciada. Do Condomínio Clube aos espaços inteligen...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Elettrodomestici da cucinaPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2