SUPA24
Altro
Altro
Altro
105 935 €
(1 766 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
60 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 60 m² por R$ 620.000 - Condomínio Residencial Colinas do Paratehy - São José dos Campos/SP

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2