SUPA24
Altro
Altro
Altro
97 391 €
(1 739 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
56 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Novo, Moderno, planejado de 02 Dormitórios no Blue View - Vila Industrial, São José dos Campos.Diferencial: 56 m² bem distribuidos:02 Dor...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Stile modernoSpazio abitativo apertoArredatoSoffitti altiLuce naturaleVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2