SUPA24
Altro
Altro
Altro
94 673 €
(1 479 € / mq)
Vendita
Atipico
1
64 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no Urbanova no Condomínio Bosque Paratehy em São José dos Campos

Localizado no bairro Urbanova, dentro do Residencial Colinas do Paratehy...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2