SUPA24
Altro
Altro
Altro
88 692 €
(1 364 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
65 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

O apartamento a venda no Edifício Bosque do Paraty apresenta características excelentes, destacando-se por detalhes que valorizam conforto e funcional...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2