SUPA24
Altro
Altro
Altro
85 274 €
(1 421 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
60 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Jardins Paratehy Urbanova um empreendimento exclusivo no que há de melhor no Urbanova. 2 e 3 dormitórios entregue com piso laminado e lazer equipado e...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2