SUPA24
Altro
Altro
Altro
584 527 €
(2 357 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
248 mq
Rua Doutor Fláquer, São Bernardo do Campo

camera da lettoatypical
piatto248 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este amplo apartamento dispõe de 248 metros quadrados de área útil, distribuídos de maneira inteligente em 4 dormitórios, sendo 4 suítes, uma delas ma...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rua Doutor Fláquer, São Bernardo do Campo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis