SUPA24
Altro
Altro
Altro
367 244 €
(1 669 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
220 mq
Rua Continental, São Bernardo do Campo

camera da lettoatypical
piatto220 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente apartamento no Jardim do Mar, São Bernardo do Campo – SP. Este imóvel impressiona pela amplitude e conforto, começando pelos quatro quartos,...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Continental, São Bernardo do Campo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis