SUPA24
Altro
Altro
Altro
180 973 €
(2 413 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
75 mq
RUA BARAO DE PENEDO, Santos

camera da lettoatypical
piatto75 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda no Bairro do José Menino com Lazer Completo

Diferenciais do imóvel :

Prédio de alto padrão
Lazer completo
Localização privilegia...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaScaldabagnoLavatriceDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredatoVisualizzazionePavimentoTipo di edificio

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA BARAO DE PENEDO, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Torres Prime