SUPA24
Altro
Altro
Altro
145 086 €
(1 240 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
117 mq
Rua Doutor Egydio Martins, Santos

camera da lettoatypical
piatto117 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente apartamento de 2 dormitórios (1 suíte), dependência completa, 1 vaga de automóvel, vista livre, arejado, andar alto, no bairro Ponta da Prai...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Doutor Egydio Martins, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Consultare Imóveis