Elenco delle offerte
20
20
20
307 432 €
(1 196 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
257 mq
RUA MARIO CARPENTER, Santos
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
257 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento 257 m² no Gonzaga: 4 quartos (2 suítes), 2 vagas, depósito e dependência. Valor R$ 1.802.000.
Código do anúncio: 4014 | Valor: R$ 1.802...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
21giorni
Aggiornato:
3giorni
Segnala annuncio
Località
RUA MARIO CARPENTER, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.