SUPA24
Altro
Altro
Altro
273 367 €
(3 417 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
80 mq
RUA EUCLIDES DA CUNHA, Santos

camera da lettoatypical
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

VARANDA GOURMET EM PRÉDIO NOVO COM LAZER NA COBERTURA
Imagine você morando em um condomínio com toda estrutura de lazer que você e toda sua família m...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneLuce naturaleSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaArredato

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA EUCLIDES DA CUNHA, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria