SUPA24
262 830 €
(2 655 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
99 mq
RUA RICARDO PINTO, Santos

camera da lettoatypical
piatto99 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Comprar Apartamento Alto Padrão, com 2 dormitórios, 2 suítes, Varanda Gourmet com churrasqueira elétrica já instalada, 2 Vagas de Garagem Demarcadas c...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA RICARDO PINTO, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Torres Prime