SUPA24
Altro
Altro
Altro
247 774 €
(2 136 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
116 mq
RUA ALEXANDRE MARTINS, Santos

camera da lettoatypical
piatto116 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

2 quartos ,frontal a praia,totalmente reformado, modernizado.
a unidade conta com 85 metros de área total distribuída em:
2 dormitórios,
sala para 2...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

RUA ALEXANDRE MARTINS, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Torres Prime