SUPA24
Altro
Altro
Altro
247 774 €
(2 915 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
85 mq
RUA ALEXANDRE MARTINS, Santos

camera da lettoatypical
piatto85 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Conforto e sofisticação em belíssimo apartamento frente mar, totalmente reformado e mobiliado, pronto para morar!
São 85m² de área útil dispostos em:
...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneArredatoSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

RUA ALEXANDRE MARTINS, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria