SUPA24
Altro
Altro
Altro
238 606 €
(1 510 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
158 mq
RUA INGLATERRA, Santos

camera da lettoatypical
piatto158 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Imóvel amplo, bem iluminado e com vista para o mar, oferecendo excelente distribuição interna e conforto em todos os ambientes. Com 158 m² de área pri...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA INGLATERRA, Santos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria