SUPA24
Altro
Altro
Altro
444 298 €
(2 904 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
153 mq
Rua das Palmeiras, Santo André

camera da lettoatypical
piatto153 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este luxuoso apartamento está localizado no Palmer 683 By Helbor, na Rua das Palmeiras, número 683, no Bairro Jardim. Com uma área útil de 153,17 metr...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua das Palmeiras, Santo André
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis