SUPA24
Altro
Altro
Altro
253 755 €
(2 350 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
108 mq
Rua Avanhandava, Santo André

camera da lettoatypical
piatto108 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente apartamento na Vila Gilda, Santo André. Este imóvel de cento e oito metros quadrados oferece três quartos bem distribuídos, sendo três suíte...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleStile modernoArredatoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Avanhandava, Santo André
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis