SUPA24
Altro
Altro
Altro
65 214 €
(1 418 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Rua Taquari, Santo André

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Taquari, Santo André
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2