SUPA24
Altro
Altro
Altro
100 559 €
(1 306 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
77 mq
Rua Igarapé, Santo André

camera da lettoatypical
piatto77 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este excelente apartamento à venda no bairro Paraíso, em Santo André, tem 77m² de área útil e oferece uma ótima oportunidade para quem busca conforto ...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rua Igarapé, Santo André
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis