SUPA24
Altro
Altro
Altro
70 749 €
(1 056 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
67 mq
Rua Gamboa, Santo André

camera da lettoatypical
piatto67 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente apartamento garden no bairro Paraíso, São Paulo. Distribuído em 67?m² de área útil e total, esta unidade oferece dois quartos, sendo um dele...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Gamboa, Santo André
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis