SUPA24
Altro
Altro
Altro
207 444 €
(1 886 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
110 mq
Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

(Código: 62822, Avenida Vice-Presidente José Alencar ) - Cidade Jardim. Reserva Jardim. Condomínio com infraestrutura completa de lazer com piscinas a...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária