SUPA24
Altro
Altro
Altro
76 884 €
(601 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
128 mq
Rua Ápia, Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto128 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

? Edifício de Luxo Kapia ? Exclusividade, Conforto e Sofisticação ?

Impecável apartamento de 128 m², projetado para atender aos mais altos padrões de...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Ápia, Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados