SUPA24
Altro
Altro
Altro
65 733 €
(764 € / mq)
Vendita
Atipico
1
86 mq
Rua Custódia, Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diferenciado apto todo amplo e arejado com área externa única composto de: Sala com 2 ambientes, circulação, 2 ótimos quartos , banheiro social com bo...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Custódia, Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados