Elenco delle offerte
16
16
16
63 913 €
(983 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
Rua Pascal, Rio de Janeiro
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
65 mq
bagni
Traduci in Inglese
Lindo apartamento, primeira locação no coração da Vila da Penha, segundo andar, sol da manhã.
Composto de salão em dois ambientes, três quartos, ba...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
19giorni
Aggiornato:
5giorni
Segnala annuncio
Località
Rua Pascal, Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.