SUPA24
Altro
Altro
Altro
39 623 €
(734 € / mq)
Vendita
Atipico
1
54 mq
RUA CINTRA, Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ótima localização, próximo de todo o comércio e conduções, apto em ótimo estado de conservação, são 2 quartos, sala, cozinha e área de serviço separad...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA CINTRA, Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados