SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
216 684 €
(2 064 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
105 mq
Rua Percy Murray, Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto105 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Em uma das ruas mais bucólicas e desejadas da Zona Sul ? a charmosa Rua Percy Murray ? entre a Lagoa e Copacabana, este apartamento é um verdadeiro re...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Rua Percy Murray, Rio de Janeiro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sergio Winograd