SUPA24
Altro
Altro
Altro
427 209 €
(580 € / mq)
Vendita
Atipico
1
736 mq
Rua Francisco Alves, Recife

camera da lettoatypical
piatto736 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Se a sua empresa precisa de estrutura, visibilidade e fácil acesso, esta loja é uma excelente oportunidade.

Com 736 m² de área útil, o espaço está di...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Francisco Alves, Recife
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2