SUPA24
Altro
Altro
Altro
49 541 €
(917 € / mq)
Vendita
Atipico
1
54 mq
RUA AMAZONAS, Praia Grande

camera da lettoatypical
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento 2 Dormitórios | Sacada | 200m da Praia | Canto do Forte

Se a ideia é ter um ponto no litoral para aproveitar os fins de semana ou investi...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA AMAZONAS, Praia Grande
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis