SUPA24
Altro
Altro
Altro
169 395 €
(1 903 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
89 mq
Praia Grande

camera da lettoatypical
piatto89 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 2 dormitórios à venda em Maracanã - Praia Grande/SP.

FRENTE PARA O MAR
MOBILIIADO PORTEIRA FECHADA

Apartamento de alto padrão com ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoMarciapiedeArredato

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Praia Grande
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis