SUPA24
Altro
Altro
Altro
93 973 €
(1 342 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
70 mq
Piracicaba

camera da lettoatypical
piatto70 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

️ 3 dormitórios (1 suíte e 1 transformado em closet)
️ 2 banheiros
️ 2 vagas cobertas de garagem
️ Sala integrada, com excelente iluminação natural...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneLuce naturaleSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSoffitti altiDopo la ricostruzioneStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Piracicaba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2