SUPA24
Altro
Altro
Altro
29 398 €
(840 € / mq)
Vendita
Atipico
1
35 mq
Praça Barão do Rio Branco, Pindamonhangaba

camera da lettoatypical
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vendo kit dividido na Praça Barão sem garagem, aceita financiamento bancário.

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Praça Barão do Rio Branco, Pindamonhangaba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2