SUPA24
Altro
Altro
Altro
221 650 €
(2 955 € / mq)
Vendita
Atipico
1
75 mq
Penha

camera da lettoatypical
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

O Landscape é um empreendimento de alto padrão da Construtora Rôgga, pensado para quem valoriza qualidade de vida, segurança e infraestrutura completa...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneAdatto agli animali domesticiArredato

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Penha
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC