SUPA24
Altro
Altro
Altro
150 196 €
(2 086 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
72 mq
Penha

camera da lettoatypical
piatto72 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

HAV - Localizado na Rodovia Paulo Stuart Wright, Nº 135 - Centro, Penha/SC

Aproximadamente 600 metros do mar

Área Util: 72m² a 184m²

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Penha
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

IMOBILIÁRIA PENHA