SUPA24
Altro
Altro
Altro
47 832 €
(854 € / mq)
Vendita
Atipico
1
56 mq
Rua Arcendino dos Santos, Palhoça

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento 2 quartos em São Sebastião, Palhoça, no Condomínio Residencial San Sebastian. Com 56m² de área privativa e 70m² de área total, o imóvel co...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Arcendino dos Santos, Palhoça
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond