Elenco delle offerte
30
30
30
118 752 €
(1 080 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
110 mq
Rua São Fábio, Niterói
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
110 mq
bagni
2+
UNIÃO IMÓVEIS NITERÓI VENDE!!!!
Excelente oportunidade na Região Oceânica com 2 Vagas.
Apartamento com varanda, sala ampla, 3 quartos sendo 1 suíte,...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Rua São Fábio, Niterói
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.