Elenco delle offerte
9
9
9
427 055 €
(1 941 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
220 mq
Rua Presidente Backer, Niterói
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
220 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento "Alto Padrão!" À meia Quadra Praia 4 quartos à venda em Icaraí
Desfrute do que ha de melhor em termos de apartamento em Icaraí
São 4 quar...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
11giorni
Aggiornato:
3giorni
Segnala annuncio
Località
Rua Presidente Backer, Niterói
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore