Elenco delle offerte
30
30
30
152 075 €
(1 855 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
82 mq
TRAVESSA PARTICULAR, Niterói
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
82 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Lançamento com 2 dormitórios à venda, 82 m² por R$ 879.000 - Piratininga - Niterói/RJ- AP2265.
Lançamento imperdível - Wind Oceânica!
Apresentamos ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
16giorni
Aggiornato:
6giorni
Segnala annuncio
Località
TRAVESSA PARTICULAR, Niterói
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.