SUPA24
Altro
Altro
Altro
42 706 €
(1 017 € / mq)
Vendita
Atipico
1
42 mq
RUA EUZEBIO DE QUEIROS, Niterói

camera da lettoatypical
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Juntinho aos Hospitais Icaraí e Antônio Pedro e próximo a Ponte Rio Niterói. Este apartamento é de frente com vista livre composto de sala 1 quarto ba...

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

RUA EUZEBIO DE QUEIROS, Niterói
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2