SUPA24
Altro
Altro
Altro
123 024 €
(848 € / mq)
Vendita
Atipico
1
145 mq
Jundiaí

camera da lettoatypical
piatto145 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APARTAMENTO GARDEN COM 02 QUARTOS À VENDA NO RESIDENCIAL CONTEMPORÂNEO - JUNDIAÍ/SP ref: 937108O imóvel possui 145m de área construída, sendo 66m de á...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Jundiaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Lopes Residence