SUPA24
Altro
Altro
Altro
118 752 €
(1 110 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
107 mq
João Pessoa

camera da lettoatypical
piatto107 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

O Sky Altiplano Residence é a escolha ideal para quem busca sofisticação, conforto e uma experiência de moradia elevada em João Pessoa. Localizado no ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

João Pessoa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária