SUPA24
Altro
Altro
Altro
39 288 €
(655 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
60 mq
AVENIDA MANDACARU, João Pessoa

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento confortável e funcional com 60 m² no Jardim Treze de Maio, uma das localizações mais valorizadas e centrais da cidade. Ideal para quem bus...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

AVENIDA MANDACARU, João Pessoa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária