SUPA24
Altro
Altro
Altro
153 631 €
(2 561 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
60 mq
Itapema

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresente-se com orgulho este espetacular apartamento localizado no bairro Morretes, em Itapema. Com uma área útil de 60m², este imóvel é a oportunida...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Itapema
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2