SUPA24
Altro
Altro
Altro
116 035 €
(1 842 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
63 mq
Itapema

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos a você este encantador apartamento localizado na região de Meia Praia, em Itapema. Com uma área útil de 63 m², este imóvel oferece amplo ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Itapema
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2