SUPA24
Altro
Altro
Altro
117 229 €
(2 931 € / mq)
Vendita
Atipico
1
40 mq
RUA CAMBORIU, Itajaí

camera da lettoatypical
piatto40 mq
bagni1

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA CAMBORIU, Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2