Elenco delle offerte
10
10
10
76 884 €
(986 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
78 mq
RUA HERCILIO LUZ, Itajaí
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
78 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento semimobiliado à venda e para locação no Centro de Itajaí,
SEM VAGA DE GARAGEM.
Excelente oportunidade para morar ou investir no coração ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Arredato
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
18giorni
Aggiornato:
4giorni
Segnala annuncio
Località
RUA HERCILIO LUZ, Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.